Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Приём заявок » Подал заявку на вступление..


Подал заявку на вступление..

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вообщем,хотел бы стать частью семьи.
По возможности способствовать её развитию.

Кроме того,надеюсь на разрешение со стороны главы семей,ибо последнее время играю без молчанок.

0

2

Ты же вроде из ББ? Или я ошибаюсь?

0

3

Раньше была такая семья - "Банда Беспредельщиков",в которой я состоял на протяжении почти года.
Расформирована некоторое время назад.
Или ББ теперь считается клеймом,после которого путь в другие семьи заказан?)

0

4

С чего ты взял, я просто спросил )

0

5

Знаем такого) замечательный игрок!
Можно было бы и взять, подумаем...
Глава еще ничего не сказал...ждемс:)

0

6

Написал в аську Гюнтеру - пока ответа не получил..

0

7

поговорили
откладываем до 22 марта вопрос, ибо есть сомнения )) сомнения в том, что семейный отдел пропустит ))

0

8

Морфиус сказал,что учитывая все аресты за прошлый месяц - не раньше середины апреля.

0

9

ну будем ждать тогда

0

10

Наказаний больше нет.Ни единого.
)
Жду зачисления вроде как..

Отредактировано Denny (14.05.2008 10:56:25)

0

11

зачислен

0

12

привет. я понимаю что здесь заявки на вступление, но я вступила в орден оруженосцев, но семья мертвая, там никто не играет. я хочу перейти в тамплиеры если это возможно, потому что в оруженосцы вступала именно с этой целью. если это невозможно прошу меня исключить. писала много раз главе семьи, она молчит. Это никуда не годится

0

13

Сонц, а с какой целью в Тамплиеры идешь?

0

14

А кто у нас сейчас глава Ордена Оруженосцев? Он(а) вообще жива

0

15

Слушай Мила...не пиши пожалуйста в этой теме

0

16

у нас сейчас смена главы оруженосцев. на пост возвращаюсь я.
как только произойдут все формальные перестановки я готова буду выслушать все просьбы и претензии. думаю, мы придем к компромиссу

0

17

Мила написал(а):

Сонц, а с какой целью в Тамплиеры идешь?

это единственная семья которая мне нравится. если не туда, то, по-крайней мере, пока никуда.

0

18

Trini очень интересно, куда ты мне писала, и как ты вообще меня искала? Аська моя указана в инфе, никаких сообщений от тебя лично мною получено не было. Твое желание о вступлении было озвучено  мне Нострой.

0

19

писала на мыло, указанной на сайте ордена и в аську, которая указана на твоей персональной странице

0

20

На сайте Ордена к сожалению указан не мой адрес, мой адрес можно посмотреть у меня в профиле, а в аське ни одного сообщения от тебя я не получала. И очень хорошая позиция "семья мертвая, я туда вступила только потому что потом захотела сразу же из неё уйти, сама ничего предпринимать не хочу, просто хочу сразу в другую более активную семью" Честно говоря очень жаль, что при поступлении в ОО я не провела лично собеседование.

0

21

Trini
будь добра, постучись ко мне в асю 4964946

0

22

Trini
так прошу отписатьмне в аську.....

0

23

667194 trini стукни мне мне и бум разговаривать с тобой

Отредактировано himera_tw (11.10.2008 15:42:43)

0

24

помоему тут лишняя 6 первая

0

25

что то типа того)

0

26

еще можешь мне в асю стукнуть)) ну так, чисто за компанию )) 5961155  :flag:

0

27

Да уж, стукни всем в аську, и правда )

0

28

всем стукнула, правда все офлайн

0

29

FireandIce написал(а):

И очень хорошая позиция "семья мертвая, я туда вступила только потому что потом захотела сразу же из неё уйти, сама ничего предпринимать не хочу, просто хочу сразу в другую более активную семью" Честно говоря очень жаль, что при поступлении в ОО я не провела лично собеседование.

очень интересно а что я должна была делать?

0

30

а ввсеми днями он лайн но сообщений не приходило...оставь свою аську я тебе сам стукну)

0


Вы здесь » Кирдык » Приём заявок » Подал заявку на вступление..