Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Ставки...


Ставки...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

блин... сёдня ставил с другом экспресс на два матча.
угадал только один... сраный Селтик не дадавил Барселону.  :evil:
а вот Фенербахче вдули Севилью. причем Селтик выигрывал сначал 1:0, потом 2:1... и в итоге 2:3.. я конечно люблю Месси, но не когда он лишил меня ста потенциальных евро.
кароче, кто футбол смотрит, тот меня поймет.

0

2

а мне этого не понять )

0

3

а ещё у меня ДР седня. двадцатник стукнул  :blink:
пошел бухать

0

4

ухты)) поздравляю!)

з.ы.: я на Рому ставил, на победу, выиграл) гг))

0

5

какие ставки планируешь сделать в Лиге Чемпионов?
я буду ставить на 5 матчей экспрессом.

какой коэффициент был на Рому?

0

6

Gunter
это интересно на самом деле, если любишь спорт. к тому же тут также как и в мафии игра на интуицию  :D

0

7

мангуст, с прошедним)).А про футбол  - я тебя понимаю.А я за Барсу болел)))

0

8

MaNgUsT написал(а):

Ну ты конечно загнул, Селтик додавит Барселону??? Более чем рисковая ставка!

Я вот ставил с нулем Спартак, Проход Зенита! И свои 150 евро взял ;)

0

9

RinoS, блин, Селтик выигрывал сначала 1:0, потом 2:1!!! Селтик уже на 15ой минуте забил. и ведь Лидировал очень долго. они могли раздавить их! вот Лион они дома 3:0 размазали!  :D

Отредактировано MaNgUsT (23.02.2008 14:50:02)

0

10

Кто на что ставить собирается? Ну-у, если это "профессиональная тайна", то так и скажите  8-)
Я лично предлагаю по-подробнее обсуждать эту тему, мне было бы интересно чужое мнение, поскольку в ставках я далеко не профессионал.

0

11

4 экспресса поставил!
в трёх из них играет роль победы Баварии в четверть финале.
еще буду болеть за Барсу, хотя люблю больше Валенсию  :crazyfun:

самый высокий кф. 3.288 на этом экспрессе.
Олимпиакос - Ираклис (поставил на победу первой)
Галатасарай - Фенербахче (поставил на победу первой)

а один экспресс аж на 9 событий поставил.

Бавария не подведи!  :flag:

Отредактировано MaNgUsT (27.02.2008 19:07:25)

0

12

боже, как я далек от всего этого  :crazyfun:

0

13

Гю.. у каждого свои интересы))

ну и че, кто че выиграл?

0

14

Бавария в тот день подвела :)

Гю.. у каждого свои интересы))

назовите любую тему, очень многовероятно, что я ее поддержу )
кстати, сегодня прочитал клёвый гороскоп )))
я вообще рыба, но начал еще водолеем рождаться, поэтому мне иногда подходят некоторые описания рыбы, иногда водолея, вот в этом случае водолей, я оболдел, когда прочитал ))) по сути всё так и есть, кроме концовки, до которой мне пока рано. правда этот гороскоп скорее подходит для активных раздолбаев. просто есть тихие люди.. спокойные изначально, у них так полно не раскрываются черты, о которых можно прочитать в этом гороскопе. у меня много друзей, подходящих под статус "активных раздолбаев", так вот для них для всех сошлись описания ))) я кину про водолея, могу потом еще показать.

общая характеристика знака зодиака "водолей".
многие считают представителей этого знака ленивыми, хотя это совсем не так. просто водолею нужен хороший толчок (например, из комплекта сантехники финского производства) или представителя противоположного пола для вознаграждения. а вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиздюлей.
к положительным качествам знака можно отнести отношение ко всем, как к братанам - он может запросто бакланить с президентом и бомжом из соседнего подвала одновременно. изобретательность и нестандартно обкуренное мышление помогают рожать такие охуенные проекты, что все их дружно посылают нахуй.
блестящие идеи водолеев часто не принимают при жизни, хотя бывает, что какой-нибудь богатый чудачок спонсирует эти безумные проекты, пытаясь заставить отсасывать в благодарность (но как было отмечено выше, водолея заставлять бесполезно).
чаще всего, представителям этого знака просто посрать на то, что о них думают - они искренне желают всем добра, а это так редко в наши дни.

0

15

ага
знакомо
мне сегодня тоже гороскоп на меня прислали
в меня на грани льва-девы, 24 августа

итак

сори за нецензурщину - из песни слов не выкинешь

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

0

16

Сегодня Барса-МЮ :-)

0

17

оооооооооооооооооууууу-еееееее!!!!! я с батей ставили на ничью Ливер-Челси 1-1))) какой Риизе молоток, что автогол забацал)))) гг)))

MaNgUsT сорри, что так долго не отвечал, не мог....инета небыло)

на Рому какой коэффициент был не помню, но выиграл достаточно)

0

18

Риисе жжот просто :-)

0

19

МЮ ЖЖЕТ больше!:) Криштиано Рональдо не забил пенальти на 3-й минуте...ппц:)

0

20

я смотрел матч с 4ой минуты. потом как увидел в конце тайма, что Роналду не попал в ворота.... мне друган написал, что наверно все звезды спецом мажут пенальти, чтобы прославиться :)))))))))))))

0

21

1:1 :)
пенальти там не было. засуживали пипец как Зенит.

0

22

Вперед, Зенит!

0

23

Бавария выиграет этот кубок УЕФА(без обид)=))

0

24

всё зависит от домашнего матча. но отсутствие Аршавина дома, наличие у Баварии Тони :)
разве, что случай может помочь Зениту.

0

25

с Баварией "случай", думаю не пройдёт)))

0

26

да уж.. у этой Баварии у самой сплошные случаи приключаются. у Зенита никаких шансов думаю.
а вот за Барсу расстроен. счет по игре, хотя я все равно недоволен.
смотрим сегодня Челси!

0

27

вот это круто :) вот тебе и на. никакого случая тут не было. просто разодрали немцев.

0

28

MAKS
я думаю, ты ошибался :)))

0

29

весело почитать прогнозы уже после матча))))) случай принес нам счет в 4:0 )))
какие ставки на 14-ое?)))

0

30

один бомж (ну Сурок, для тебя это болельщик Зенита) сказал, что будет 5:0 или 6:0, в зависимости от того, как нога ляжет :-)

0


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Ставки...