Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Поздравлялко » Шуммик, Микель, мои поздравления. Ну и меня немножко можно поздравить


Шуммик, Микель, мои поздравления. Ну и меня немножко можно поздравить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К сожалению, пропустили именинников, но все равно хочется их поздравить. Микелю мои поздрравления, и хоть тебя с нами сейчас нету, мы все равно тебя помним и ценим.
Шуммиккккк))) Тебя тоже с прошедшим, всего тебе теплого и мягкого. Очень надеюсь увидеться на какой-нибудь сходке.

Ну и ... Меня можно поздравить. У меня вчера.. Уже вчера.. Было 2 года в тамплиерах. Всегда была верна одной семье в ней и останусь. ЛЮблю вас, тамплиеры =)

0

2

огогого!=)))

Поздравляю! http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_1_19.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_2_09.gif

0

3

Мои наиглубочайшие проздравления!!!!)))

Микель... папка... я так по тебе скучаю, если бы ты знал.... (папка Гюнт прости, но Микель мой родной отец))))) правда он бросил меня и маму, когда я была еще совсем маленькой... но я все равно его люблю)))

Шумик, я тя уже поздравляла в контакте кажись))) в общем, всего тебе самого наилучшего!))

Ленк, а ты молодца!! С двухлетием тебя!!)) у меня тут оказываецца 23-его ноября год был в тампах.... а я и не вспомнила даже...

0

4

Присоединяюсь... всего вам всего наилучшего, ребят... пусть сбываются мечты!!!
to Nochnaja а тебе желаю еще 50 раз по столько же и каждый год отмечать)))

0

5

поздравляюююююююююююююююююююююю))))

сорь, конечно, что с задеожкой... но.. всеж примите и от меня +1 к поздравлениям)))

0

6

и от меня всем поздравления

0

7

Спасибо за поздравления! Очень хотел бы всех увидеть на какой нить ближайшей сходке =)))

0

8

едь в Киев:) бггг:)

0

9

мы вот в Москву 25-ого едем, кстати )))

0

10

кстати мы вас видели в Москве  :lol:

0

11

да ладно?))) где?)))

0


Вы здесь » Кирдык » Поздравлялко » Шуммик, Микель, мои поздравления. Ну и меня немножко можно поздравить