Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Gunter, с трехлетием)


Gunter, с трехлетием)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Три года для online — проекта все же достаточно много) Можно даже сказать, ты — настоящий ветеран этого дела. Рада, что значек снова с тобой и мы с нами. очень надеюсь, что после сегодняшнего дня он опять куда-нибудь не исчезнет и все будет хорошо)
Поздравляю тебя с этой красивой датой и псасибо тебе за все, что ты для нас сделал =)
Папка, мы тя оч любим. :love_girl:

0

2

Гюнт, сонц, вот сколько я тебя знаю, хоть еще не так много времени, но мне хватило понять то, какой ты замечательный человек))) Спасибо тебе за поддержку, помощь и вечное хорошее настроения)
Любим-любим) Оч сильно любим)) :kiss:

0

3

Гюнт, поздравляю тебя и такой знаменательной датой!!!
Желаю дожить до конца мафии если таковой будетЬ и больш не уходи! :lol:

0

4

Вспомни,тот день,когда ты зарегилсЯ в мафии...терь ты на три года старше,сколько всего произошло за это время,надеюсь по большей части хорошего=)Эт очень круто,Поздравляю!=)))

0

5

ППЦ!!)) у меня тоже скоро три года.. это ж ужас какой-та... три года подряд рубиться в онлайн-игру... эти люди не ветераны.. а параноики))) но в любом случае ГЕРОИ!!!))))))))))
Всяческие респекты и уважухи тебе, черный господин аллобля!))))
и хватит уже шляндать туда-сюда.. из проекта и обратно)) оставайся уж насовсем))) мы тя в обиду не дадим!!)) ыыы
Лю тя, папкО)))
:friends:

0

6

и я
и я
и я тоже люблю  :love_girl:

0

7

Ох... и у мя скоро 3 года...жжжесть..
Мы как всегда все проспали. Сашка, прими и от нас поздравления))) Всего-всего тебе)))

0


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Gunter, с трехлетием)