Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Мы — Тамплиеры » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ВНИМАНИЕ!
Долго мы тут со Званессом пережевывали все.
Есть такое предложение:
Чтобы оживить состав, предлагаем расформировать ОО! Добавить новых в ОТ с испытательным сроком, который будет в основном заключаться в активности, которая так необходима семье. Далее набирать игроков на длительные испытательные сроки более активно, причем не стесняться снимать значок в случае, если человек действительно не оправдывает надежд.
Для того, чтобы это все удобно реализовать, создадим новый форум, где аккуратно расположим ветки для того, чтобы легко контролировать всех новеньких и не будить спящих.
Если все пойдет вверх, то обновим сайт.
Что необходимо?
Ваша поддержка и помощь по мере ее необходимости.
От Гюнта, чтобы он вешал и снимал значки.

Отредактировано MaNgUsT (16.11.2008 21:18:51)

0

2

Код:
От Гюнта, чтобы он вешал и снимал значки.

или дал кому то такую возможность...

0

3

Ребят, я это давно еще говорил, что в ОО есть много достойных кандидатов для ОТ, и с каким трудом я и не только я уламывал принять Мари, асдер в ОТ.....еще кого-то.....в общем тяжко было....

...это немного не правильно, потому что это должно быть интересом семьи, принимать новых игроков. а мы перестали, просто остановились и ручник затянули....вот.....так что за идею всеми руками и ногами ЗА!

0

4

Эээ..а можно мне покинуть ОО только став пятеркой? )

0

5

А в чем суть?

0

6

ну в приницпе ни4его не имею против..можно кстати 4тоб каждый оруженосец выбрал того,кто ему будет помогать и кто бы просто следил за посещаемостью)

0

7

За посещаемостью следить сможет 2-3 человека. Помощь можно просить у любого, кто есть в сети.

0

8

поддерживаю.

0

9

Давайте следить за посещаймостью и сократимся еще вдвое.

0

10

Хорошая идея, особенно, если она действительно поможет достигнуть поставленной цели! В принципе, сам разговор про роспуск уже дал определённый результат: народ стал подтягиваться и игроков значительно больше наблюдаю сейчас, чем раньше, правда, говорить могу за сравнительно небольшой период времени и, в основном, за вечернее время. Главное, не превратить приём в манию, как уже показывала практика, сто игроков в семье, из которых не больше десятка играют нормально, тоже не самый лучший вариант. Всё, моё личное мнение, так что не бить :tomato:

0

11

Nemarat, почему же? Все, кто играют, они и так играют, а кого нет по сто лет - так от ника в составе ничего не изменится. Например, добрая половина из тех, кто перечислены в ОО в составе, просто удалена из игры. Тем более, никто не устанавливает лимит типа 25 партий в день, но заходить и играть надо, если нет объективных причин, которые препятствуют этому, иначе зачем вообще статус игрока в семье?

0

12

Я говорил о посещаемости новеньких, читайте внимательно шапку! Спящих старичков никто пинать не собирается.

0

13

Согласна с Сакурой!
Предложение хорошое...

+1

14

я за!

0

15

возражений не имею ))) главное, хоть что-то делать..))

0

16

Народ,идея толковая...но на счет ОО я ничего говорить не буду. Я считаю недопустимым роспуск семьи, будь то ОО или Тамплиеры,но решать должен Гюнтер ибо он единоличный правитель и его слово закон! Мое категорическое Да Тамплам! Саня появится и поставит все точки над И .    Требую себе Кальян!

0

17

Расформировать!

0

18

Всё, я тоже принял решение.
Я пас.
Надоели меня эти неопределенности. Меня последний месяц только они и окружают. Не могу больше без решений, не могу больше ждать и верить во что-то.
Еще и из-за игры париться, всё равно мое отношение к вам не изменится, со значком, без значка, с сайтом, без! И даже без форума, я все равно смогу найти вас в icq или в игре.
Отдельный респект Русе за то, что всегда верил в меня и доверял мне.
Респект Гюнтеру за то, что тоже всегда был расположен ко мне по-доброму, как и ко всем наверное, кого пустил сюда.
Респект Сурку за то, что объяснила мне как достойно играть за маньяка :) Я всего три раза маней был, третий был в партии с Сурком.
Респект Ностре за то, что во многом наши мысли пересекались по ходу того, как мы встретились на проекте и вместе пытались что-то делать.
Респект Званессу за то, что с ним в кланах я пересекаюсь уже третий раз и ни разу не было каких-то проблем.
Респект Шумми!!! За то, что классно выяснили с ним отношения после некрасивого поведения по отношению друг к другу.
Респект Любимцу за то, что я оказался с ним в одном клане :)
Респект Шкету за то, что внимательно относился к игре и прислушивался к советам.
Респект Максу за его отношение к клану и к игре.
Респект Пауле за то, что она Злая Тётка (она меня поймет).
Спасибо всем, всем. Мне было приятно находиться с вами рядом и носить наш значок. Буду всегда рад встретить вас в игре или в инете, с радостью отвечу смайлом {beer} даже в ответ на самый наглый обман в партии.

0

19

Мужик

+1

20

MaNgUsT, подожди... а кто будет учить меня играть за мафию? А кто скажет мне когда-нибудь за что-нибудь "спасибо", если семью расформируют? Нет, так дело не пойдёт... Неопределённость содержится в нас самих! Чуть-чуть желания, и всё у нас получится: я узнавала! Исключаем пессимизм! Вот прочитала всё это на ночь и расстроилась :(

0

21

Я не расформирую ОО. Только из-за того, что нет гарантии, что тут обьявится Гюнтер.
Но если уж придется, то я надеюсь мое мнение зачтется по поводу испытательных сроков и кому их давать.
Я б сейчас со спокойной душой уже б перевела Алена, немарата и Сакуру в основной состав ОТ. На самом деле на счет первых двоих уже месяц бьюсь. Да вот Сашку все никак не встречу в аське....

Расформировать ОО - сразу потеряется весь смысл неприкосновенности ОТ.

0

22

какой неприкосновенности? у нас семья развалилась разваливается

0

23

Юля, какая неприкосновенность когда у нас такая ситуация? и тем более чем ОО не ОТ? уровень меньше? или быть может они как только попадут в ОТ сразу перестанут играть?))

0

24

Расформировывать или нет - будет решать глава, я так подозреваю. Неприкосновенность - это когда есть, к чему не прикасаться. Ещё немного - будет не к чему. Зачем выяснять мелкие вопросы, если есть вопросы глобальные? И мнение даже по поводу сроков нужно учитывать всех - нас тут и так полторы калеки осталось: это будет не трудно! Упёрлись непонятно во что..... только воз и ныне там остался!

0

25

я стал понимать мангуста..

0

26

вот тут я появисля и вижу...ребя уж простите но кроме нытья я в этой теме не чего не нашел....вас еще не расформировали а вы уже такой крик подняли что мол все ппц.....л=

0

27

Да вроде не особо ноем. Просто пытаемся прийти к чему-то одному. Правда, если кого-то интересует моё мнение, то вроде бы даже пришли. А расформировать... наверное, это не самое страшное, что может случиться в жизни. Просто будет обидно.

-1


Вы здесь » Кирдык » Мы — Тамплиеры » Предложение.