Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Поздравлялко » Себя-любимую с ДР:-)


Себя-любимую с ДР:-)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно поздравить меня с Днём варенья... ну, так: для разнообразия. Моей маме предсказали, что я появлюсь на свет, когда выпадет первый снег. Так и случилось: за ночь по колено нападало! С тех пор каждый раз на мой ДР выпадал снежок! Вот только в этом году +7... Видимо, подарок в виде глобального потепления всё-таки нашел меня  :glasses:

0

2

Поздравляю!
Пусть все мечты сбудутся, а все непришедшие поздравления материализуются в одно больше счастье!!!))
А пришедшие - пусть просто сбудутся )

0

3

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!!!! Всех люблю:-)))))))))))))))))))))))) Буду работать над исполнением пожеланий))))))))))))))))))))

0

4

Поздравляю тебя, расти большой!!!!=)))

0

5

MAKS, спасибки! Большой уже не вырсту: метр с кепкой мой удел, но по паспорту вроде взрослею:-))) Отмечаю до сих пор... кажется, это на долго затянулось)))))) Надо спать, но вроде никто из гостей не собирается)))))

0

6

Здравия и многие лета!

Пусть приносимое тобой настроение будет свелое и легкое, как первый выпавший снег ;)

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! :cool:

0

8

Общались мало, виделись редко, знакомы не близко.. НО в любом случае С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Причем от всей души!! ))) Всего самого наилучшего!! ))

0


Вы здесь » Кирдык » Поздравлялко » Себя-любимую с ДР:-)