Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Мы — Тамплиеры » Тамплиерская правда №2


Тамплиерская правда №2

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Хорошо..думаю для начала хватит, вполне возможно кто-то еще подключится в процессе...
Итого у нас вышло..
1) Gunter
2) Tork
3) 4ydo
4) asder
5) himera_tw
6) Paultec
Ну и Мила в качестве упаковщика =)

Просьба к тем кто оказался в списке оставить свои координаты в виде аськи (чьи в профиле не написаны) и периодически захаживать в эту тему...

Вообщем люди готовые работать есть, теперь будем составлять план действий.
Для начала все же определимся вообще со "скелетом" газеты, о чем, для кого.

Оглядываясь на первый номер, который был таким вот "скандальным проектом, в котором показывалось все что скрыто", предлагаю особо ничего не менять. Пусть будут придуманные ситуации или раздутые мелочи (вроде той ситуации с ТИТом), но чтобы избежать чего то сухого и неинтересного.
Кратко говоря - делаем вид что перерыва в пару лет не было, похватываем идею у ТП №1 и готовим

Второй вариант это делаем упор на то что газета уже 2 года не выходила и составляем такой себе "краткий анонс" того что случилось за это время. Но опять таки, в том же стиле, в котором делалась ТП №1

Отредактировано Tork (02.10.2008 16:40:41)

0

2

ну я готова принять участие,хотя и слабо представляю из какой иформации будет состоять газета..

0

3

хорошо
Состав редколегии:
1) Tork
2) 4ydo

4ydo
Будем уже думать об этом чуть позже))

0

4

:rofl:  ну ладно)))

0

5

1.нужен)
2.согласна)

0

6

Состав редколегии:
1) Tork
2) 4ydo
3) asder

Хорошо потрясите кто-то оруженосцев...и кто такой Denny?

0

7

а я могу рыбу заворачивать

0

8

принято...считай что теперь ты почетный заворачиватель рыбы среди тамплиеров

0

9

Tork
да
готов

0

10

а химка приготовлен) можно заворачивать)

0

11

Учавстсовать хочу - но из-за ограниченности во времени не уверен, что смогу.
С другой стороны может что-то и смогу набросать типа рассказика или мини-заметочки ;)

0

12

Хорошо..думаю для начала хватит, вполне возможно кто-то еще подключится в процессе...
Итого у нас вышло..
1) Tork
2) 4ydo
3) asder
4) himera_tw
5) Paultec
Ну и Мила в качестве упаковщика =)

Просьба к тем кто оказался в списке оставить свои координаты в виде аськи (чьи в профиле не написаны) и периодически захаживать в эту тему...

Вообщем люди готовые работать есть, теперь будем составлять план действий.
Для начала все же определимся вообще со "скелетом" газеты, о чем, для кого.

Оглядываясь на первый номер, который был таким вот "скандальным проектом, в котором показывалось все что скрыто", предлагаю особо ничего не менять. Пусть будут придуманные ситуации или раздутые мелочи (вроде той ситуации с ТИТом), но чтобы избежать чего то сухого и неинтересного.
Кратко говоря - делаем вид что перерыва в пару лет не было, похватываем идею у ТП №1 и готовим

Второй вариант это делаем упор на то что газета уже 2 года не выходила и составляем такой себе "краткий анонс" того что случилось за это время. Но опять таки, в том же стиле, в котором делалась ТП №1

Ну вообщем это все что мне удалось придумать...может потом еще чего надумаю, напишу. Те кто согласились газету делать, либо пишите свои варианты, либо модифицируйте уже придуманные =)

Ах да, хотелось бы услышать нашего главу, будет ли он нам помогать в осуществлении задуманого?)) Все таки без него технически это будет сделать сложно. Ну и schummi тоже, он вроде бы учавствовал в создании первого номера)

0

13

кому выдавать бумагу?

0

14

а я что.. я как все... че сразу я...  я так понимаю что техническое исполнение будет таким же как первый номер? то есть павер-поинтовская презентейшн? стало быть  - делать мне?

ну, для семьи - я как Герасим, на все согласен
если моя помощь нужна, конечно

0

15

Люблю мужчин которые не все согласны) для семьи....

0

16

Мила, а ты первый номер-то видела?

0

17

Gunter
Ну лично я другой альтернативы не вижу, так как слабо представляю какие еще могут быть варианты)) может у кого они и есть)
А помощь твоя она всегда нужна))

0

18

неа дайте ссылку или где ее найти

0

19

можно купить...если конечно еще остались экземпляры  :D

0

20

ну и где

0

21

а на сайт тамплиеров зайти в раздел тамплиерская правда никак?))

ГРАЖДАНЕ ТАМПЛИЕРЫ. У КОГО ОСТАЛСЯ НА ВИНТАХ ПЕРВЫЙ НОМЕР ТАМПЛИЕРСКОЙ ПРАВДЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ С МИЛОЙ

0

22

дык смотрела не могу найти что то

0

23

че нашел у себя какое-то - отправил на мыло тебе, которое при регистрации указывала
посмотри
почитай внимательно
пойми главный смысл и стилистику )))

будет тебе представление как размышлять дальше

0

24

о спасибо погнала смотреть) ща даже расспечатаю)

0

25

и мне можна как-нибудь её почитать?)))

0

26

Отправил

0

27

ааааааааааа суперррррр как вы могли не выпустить продолжение,)) мне очень понравилось))
я в захваті,
и листочкоф много ажа 18)) будет во что заворачивать))

0

28

угу, мне тоже номер дико нравился
помню живот болел от смеха, всю ночь пока верстал до утра - с трудом из-под стола вылезал

0

29

а я читала и влух смеялась) даже в поезде перечитывала) блин и не разберешь где правда и где выдумки) столько интересного) жаль что мало( мну такое чуство что за год в проекте я так и ничего не узнла, какие то склоки и выяснения отношений)) а тут такой здоровый юмор)) как вы могли забить) блин я еще хочу) а сколько стоит выпустить тираж) и как долго) успею я на сумраке собрать? или прийдется искать альтернативные методы?

0

30

не совсем понял вопроса "а сколько стоит выпустить тираж) и как долго) " ....
выпустить ничего не стоит если есть материал хотя бы условный...
темы... статьи... идеи...
а верстка - ну несколько часов... и поехали продаваться )))
мы ж продажная пресса ))))

0


Вы здесь » Кирдык » Мы — Тамплиеры » Тамплиерская правда №2