Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Давайте чтоли поговорим о чем-то. Например о музыке, напишите какие группы слушаете, какой стиль предпочитаете...ну и все такое

0

2

йа люблю Мумий Тролль и уже 12 лет((( и избавитсься не могу вот!
:D

Отредактировано Мила (22.09.2008 17:05:46)

0

3

ы) а мне нравится русский рок и точка))))  :jumping:

0

4

Flyingel написал(а):

ы) а мне нравится русский рок и точка))))

мну тож)) есть некоторое)

0

5

эпидемия
+ еще ритмы диско 80)

0

6

Flyingel
а русский рок это что? Ну в смысле какие исполнители?

0

7

ДДТ? русский рок??

0

8

хорошая музыка)
все зависит от настроения...)от системы до браво и чайф=)

0

9

asder
я тебя почти уважаю

+ к тому списку могу еще сказать что под шикарное настроение могу послушать кар мен(в машине постоянно) а и рока нау и алису)

0

10

asder
сестемаааа) зачетнооо)

0

11

Nostra
Мне больше Scars On Broadway и сольник Serj Tankian понравились...раздельно у них лучше получилось..как и у Nightwish )))

0

12

Тоже за русский рок... Любимчики - ДДТ, Алиса, Чайф, Сплин, Машина времени.... многое из старенького.. Секрет например... Иностранное мало слушаю... хотя тащусь от Red Hot Chilli Peppers

0

13

SEAL, CHRISTINA AGUILERA, DEPECHE MODE, A-ha, Alanis Morissette, All Saints, Anastasia, Black Eyed Peas, Blink182, BloodHound Gang, Crazy Town, D-12, Deep Forest, EMF, Eminem, Enya, Evanesence, Faith No More, Fort Minor, Fugees, Jamiroquai, K-Maro, Lenny Kravitz, Limp Bizkit, Linkin park, Massive Attack, METALLICA, Moby, Modjo, Morcheeba, No doubt, Prodigy, Red Hot Chili Peppers, Ricky Martin, Robbie Williams, Sade, Staind, Sting, Агутин, БГ, A-Studio, Gorky Park, Green Gray, Агата Кристи, Аквариум, Агузарова Жанна, Банда, Би2, Бьянка, Варвара, ВИА Гра, Глюк'Оза, Дельфин, Дидюля, Дискотека Авария, Ёлка, Запрещенные Барабанщики, Земфира, Иван Купала, Калинов Мост, Каста, Кирпичи, Лигалайз, Линда, Моральный Кодекс, Мумий Тролль, Найк Борзов, Николай Носков, Океан Эльзi, Олег Митяев, Танок на Майданi Конго, Чайф, Чиж и Со, Максим Фадеев

любимое:
Наше - Агутин, Аквариум
Не Наше - Seal, Depeche Mode

0

14

о мой списочек) Скрябина еще бы туда, и вместо виагры проста Алену Виницкую

0

15

Gunter

:cool: ну если конечно русского-украинского не считать))

Отредактировано Tork (30.09.2008 16:10:39)

0

16

Tork
На счет Найтвишей - с Тарьей они были просто гениальны.... Посмотреть хотя бы их последний совместный концерт Энд оф эн Эра. Сейчас же вокалистка их новая совсем не тянет... Найтвиши слились с Визин Темптейшнс и т.д. Раньше ж изюминка была - оперное сопрано Г-жи Турнен.

0

17

Nostra
Может вокалистка и не тянет, но какие могут быть к ней претензии. Новый альбом вышел потрясающим, чего еще требовать. Каких-то оперных хитростей в исполнении? Дак это полностью представлено в сольнике Тарьи.
Как по мне Найтвиш разделились еще до 2005 года, Тарья не беря участие в "разработке" песен, получала тексты и музыку написанные не под себя и иногда ее оперные партии, смотрелись не к месту. Да и разнообразия поубавилось
А вот Die Alive мне понравился больше чем все альбомы Найтвиш (до 2004) вместе взятые. Это уже тот симф-метал, который в Найтвиш немного искажен был...

Кстати я не пытаюсь сказать что Найтвиш с Тарьей были отстойной группой, вовсе нет, но то что раздельно они зазвучали лучше это да.

0

18

Tork
никаких претензий)
прост у меня, у ребенка, который вырос на найтвише, немного другой взгляд на эту группу...)
мне тоже очень нравится их последний альбом....) и сольники тарьи это тоже нечто)
так что думаю спорить лучше не будем)

+1

19

Nostra
Дак кто ж спорит)). Это просто "написание" своего имхо на сложившуюся ситуацию)). Так что никаких споров))  :flag:

0

20

Кекс FM и Радио-Джаз ;)

0

21

а йа люблю радио Ассоль

0

22

а у нас нет такого радио :(

0

23

угу оно только в Крыму) причем своеобразное)) очень нравится) как раз тот формат что  тут пишется)

+1

24

Недавно открыл для себя сольник Dolores O'Riordan - Are You Listening?. Всем советую послушать

Отредактировано Tork (09.10.2008 00:34:05)

0

25

что за стиль?)

0

26

Nostra
Можно сказать это альтернативный рок. А можно и воспользоваться модным словосочетанием - стиль определить сложно))

Чтобы составить впечатление об альбоме советую послушать это - Ordinary Day, Human Spirit, October ну и конечно же When We Were Young

Отредактировано Tork (09.10.2008 11:27:32)

0

27

Radiohead
Muse
Пятница
Мумий Тролль
Земфира

стандартно, понимаю )

0

28

ну почему, нормально )))

0

29

:shine:

0

30

А мне Slipknot нравитЦа:)))  :cool:    и вчера на концерте в Москве была в Олимпийском.

0


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Музыка