Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Мы — Тамплиеры » а вообще


а вообще

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

см. заголовок.. а вас не задолбало спать? или вам нужен вечный толкач? вроде все люди не маленькие, взрослые, все учатся, работают, занимаются делами различными, а все привыкли что в семье нужен толкач постоянный? зачем? инициативы собственной нет? толкач - это диктатура, она вам нужна? я пытаюсь либеральничать и демократничать, но ведь согласно уставу могу и взять жесткие бразды в свои единоличные руки, оно вам надо? будете потом кричать что Гюнт завинчивает гайки....
не понимаю

+1

2

Сань....уж прости мну пожалуста, но помойму надо делать показательные исключения.....я мб слишком злой, или требовательный....но надо показать кто тут хозяин и что он тут делает(всмысле хозяин:)) короче предлогаю предположим взять трех человек котоыре уж очень давно не были он лайн и исключить....предположим на время...придут обратно возьмем.....и так делать далее пока либо он лайн не подниме...... + к этому надо поглядеть молодеж которая уже за пару месяцев должна была поднятся на уровень всмысле левел и уровень всмысле уровень игры)))))

0

3

Что-то мне это напоминает...

0

4

Мы с Торком самые активные =)))

0

5

+1 schummi  :rofl:

0

6

ррррррррррррррррррррррррррррррррр я злая
что вы вообще тут делаете) блин
вот не знала куда написать кину сюда
да объясните этому человеку как играть
http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=697834

и еще толкать??? что толкать????? посмотррите сколько я его толкала
обидно(((((((((((

в сливы не пишу, думаю сами разберетесь

Отредактировано Мила (21.09.2008 06:58:59)

0

7

Это вообще к чему...

0

8

Мила
я тоже не понял)

0

9

himera_tw
Tork
а то что  вы взяли человека в семью а для чего? для массовки, почему не следите за его играми и не объясните как играть, значек повесили для чего? лана не буду лезть в ваш манастырь( разбирайтесь сами, проще всего обратно снять и все....

0

10

Мила
ты посмотри за собой, и не стоит лезть в чужой огород это первое

второе предоставь мне лично в аську 5 партий и объяснения что в каждой не то

0

11

зы а ты в аси не отвечаешь

0

12

Мила
Ну во первых если у человека значок оруженосца это не значит что он идеальный игрок, он только учится.
А во вторых не псешь  :playful:

0

13

я и не говорю что идеальный) я прошу объяснить ему, я ему объясняла. он не понял, еще полез со мной после игры спорить, лан проехали...

зыыыыыыыы: хоть у вас пофлужу)) пока не забанете
Tork
как не отвечаю, все отвечаю, это ты куда то удрал,ррррррррррррррррррррррр
а если не отвечаю значит меня нет или я сплю вот

0

14

а что собственно такого произошло? Мила, если тебе что-то не нравится, так ты говори мне это и не делай из мухи слона.

Ты меня спрашивала, что да почему? А стоило, ибо тогда всё зря. А может у меня серьёзная причина была не играть? или ещё что-нить такое? Так нет же, ты даже не поинтересовалась, а сразу погнала лошадей. Нехороший ты человек... не миролюбивый.

А ещё те совет небольшой, если кто-то сливает партию, то иногда нужно быть выше и просто промолчать, выбрав позицию сильнейшего. Разве не так? И никакого геморроя себе и соответственно игроку.

0

15

Flyingel я тебе в игре писала) если бы тебе было важно мог бы заглянуть в асю) а не спорить в общем чате

Flyingel написал(а):

Нехороший ты человек... не миролюбивый.

вешаешь ярлыки?? а если бы я те плохого желала, то заявочку бы весела в сливах. а во вторых прочитай) да я была зла, но всетаки я просила что бы они те помогли) что стало потом это зависило от вас

0

16

Мила
так скинь в пм асю я тебе сам стукну и поговорим)

0

17

3457757

0

18

ненаю. МНе никто ничего не говорил и не стучался))))

И ничего я не вешаю, так, просто назвал))))

И важно это было тебе, а не мне, так что соответственно тебе и нужно было стучаться, а не мне.

0

19

Мила
Ничего я не пропал, просто у меня проблемы с нетом были...вот

0

20

Tork
да забей, я уже забила) тольок химка больно кусается

0

21

ага..химка может

0

22

гииииии это мы еще посмотрим кто  кого не на ту нарвался :rofl:

0

23

Признаю себя самым неактивным ;(
К сожалению не могу с этим ничего поделать ;(
Простите.
Значок Тамлиеров мне очень дорог.

0

24

Паултек, а мы чего? мы прощаем )) ты всегда с нами, как и всегда будешь со значком ))

0


Вы здесь » Кирдык » Мы — Тамплиеры » а вообще