Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Рейтинг семей


Рейтинг семей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень интересно,как к этому относятся соклановцы.К самому рейтингу,его подсчету,необходимости проведения...
Ну и конечно же к тому,что мы в этом рейтинге на 8 месте...)как-то странно немного)или нормально?)

0

2

A всё очень просто- ушла Паула и Руся, нету Химы- вот и рейтинга нету, всё ж держалось на Химе по-большому счёту и Паула там еще немного добавляла рейтинга=)

мне лично пофигу какой у кого рейтинг, я знаю- МЫ ЛУЧШИЕ! еще раз- WE ARE THE BEST!=)

А то что, нас обогнали все кому не лень- это ясное дело, народ играет как сумашедший, набивает очки и рейтинг поднимается, у нас же клан находится в спящем состоянии, или наполовину....

з.ы.: могу даже поспорить, что вот например я, играл бы в том же темпе, как играл до НГ 2007 и большую часть 2007-го года- сейчас был бы уже где-то рядом с 8-м левелом, ну и в рейтинге конечно же был бы в топ-50-70 это точно..

0

3

с химой, русей и паулкой мы на втором месте были.. эхх

0

4

совершенно верно
Хима и Паула давали бонус в рейте

0

5

Ясно)значит все дело в сумеречных жителях))))и действительно этот рейтинг не показывает адекватного уровня игры...)но очень не нравится мне это 8 место)))эх)

0

6

Забей(с)

=))

0

7

MAKS

+1

0

8

прошу заметить я на сумрак терь не ходок вообще)

0

9

И все равно мы держим марку =)))

0

10

да и вообще рейтинг это такой отстой что мну лично не нужен...я бы лучше был в какой нить N-ой сотне чем на 4 месте)

0

11

Пофик на рейтинг, ибо мы Равные среди Равных  :whistle:
А те, кто по каким-то неведомым причинам выше либо ниже нас в местах придуманного кем-то рейтинга - могут годиться тем, что находятся в одном списке с Орденом Тамплиеров

Отредактировано *TaSha* (17.08.2008 16:50:15)

0

12

+1

0

13

А что рейтинг только берться от сумрака?

0

14

Чисто теоретически нет, а чисто пратически - да )))
Рейтинг семей рассчитывается в зависимости от персонального рейтинга игроков, который, в свою очередь вычисляется по формуле: рейтинг=(всего кол. выйг. партий/всего кол. проиг. партий)*последние 10 игр (всего партий[без партий за маньяка])
Вот и прикинь, что к чему и что реально показывает этот рейтинг. Можешь рассчитать чисто математическими формулами в соотношении к определенному количеству игроков в семье, указав наиболее частопосещаемую улицу, уровень, степень шмотья.
Дай Бог чтобы хоть 10% от того, что указано в рейтинге семей являются верными, остальное - как получится.

0

15

Конечно же партии, в которых вы красиво всех обмафили, но злой омон вас засадил в конце считаются тупыми и никчемными по математическим вычислениям )))
А вообще у каждого Игрока есть свой собственный рейтинг - т.е. то, как он относится к некоторым семьям и определнным игрокам, выражающий только его отношение к качеству игры )))
Вот это 100%-й рейтинг ))))

0

16

ну я как маф не ахти сразу расскрывают))))))))))а вот как ком и чиж ясупер игрок))надеюсь скоро поднять свою планку )))

Отредактировано unikalnaya_anna (23.09.2008 01:09:33)

0

17

а на меня можете и не расчитывать  :dontcare:

0


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Рейтинг семей