Кирдык

Объявление

Кирдык.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Четвёртый межсемейный турнир


Четвёртый межсемейный турнир

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уважаемые члены семей Орден Тамлиеров и Орден Оруженсцев!
Отдел по связям с общественностью сообщает,что от Ваших семей в МТК была выдвинута Nostra. В случае,если Вы несогласны с этой кандидатурой,Вы можете выдвинуть в МТК любого другого игрока от Вашей семьи,не ниже 4 уровня. Для этого необходимо,чтобы Глава семьи либо уполномоченное лицо оставило сообщение по этому адресу http://mafiaonline.forum24.ru/?1-0-0-00 … 1206266701

Спасибо за внимание!

Отредактировано flamevox (23.03.2008 13:24:01)

0

2

поступило предложение принять участие в турнире

прошу желающих отписываться о своем желании

команду пока будем одну выставлять от ОО и ОТ, а далее по количеству определимся

итак
RinoS
Gunter

0

3

я бы поучаствовала )))

0

4

я бы тоже поучаствовала, только я не знаю что и как там надо делать :-) Если кто-то пояснит, то я с удовольствием :-)

0

5

а че меня не вписали?  :'(

0

6

могу и я сыграть.

0

7

RinoS
Gunter
Tasha
Surok
FireandIce
MaNgUsT

еще желающие?

0

8

А когда турнир будет?
Если я до него смогу пройти проверку и буду зачислен - хотел бы сыграть.

0

9

я бы с удовольствием, главное, чтобы это по времени у меня совпало... смотря когда будет турнир, впустую обещать не могу

0

10

Я попробую

0

11

...я бы очень хотел играть, но данный момент у меня слишком плотный граффик в универе и с тренеровками(играю за сборную универа).

Когда турнир то? И во сколько?:)

0

12

попасть в сборную универа с ровными руками и ногами и наличием мозгов в голове (последнее требование - не обязательное) не так уж и трудно, а говоришь, что попал в сборную так, будто можешь назвать карту, глядя на её рубашку.
это я так, лирическое отступление :)
Макс, без обид. просто так навязчиво эта фраза смотрится в твоём предложении, улыбнулся даже. когда сказал, что мол "говоришь так, что..." это не тебя конкретно имел в виду, это моя личная статистика. особенно хохотал, когда у одного чувака с первого курса (играем теперь вместе) на стене увидел в информации новость о том, что "ЕГО ВЗЯЛИ В СБОРНУЮ УНИВЕРА ПО БАСКЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!", ну он-то ладно, играет хорошо, а вот другой первак уже полгода с аватары не убирает свою майку баскетбольную с фамилией и номером, причем тупой как дуб, играть толком не умеет, просто его папа друг тренера :) а вот есть у нас чувак, который играет лучше всех нас, так вот от него я ни разу не слышал что-нибудь вроде "я играю за сборную универа". для большинства это такая гордость и достижение, хотя в вузах россии чаще всего это никаких совершенно бонусов не даёт! мол, ну играешь - молодец, не играешь - ну и ладно. у тебя хвост по экономике, тебя отчисляют, никто даже не посмотрит, что в последнем матче ты накидал 30 очков сопернику :) чему тогда гордиться? )) наверно насмотрелись буржуйских фильмов, в которых в сборную попасть хочет каждый, а берут единиц, а потом от них ничего не требуется, лишь бы играли за универ. вообще я считаю это так и должно быть :) я бы от такого бонуса не отказался. а ты Макс, как у вас на это смотрят?

Отредактировано MaNgUsT (05.05.2008 18:08:11)

0

13

Исключите пожалуйста Риноса из списка участников от нашей семьи, так как он в ней больше не состоит.

И кста, меня добавьте)

Отредактировано Nostra (06.05.2008 00:27:29)

0

14

ха, чего он ушел-то?

0

15

чета вы всё не по теме пишите... тут про турнир разговор, если что )))

0

16

я тоже хочу)))участвовать в турние

0

17

MaNgUsT

хм...

в сборную попасть хочет каждый, а берут единиц

- именно так и есть, у нас 140 человек поток, из них 90 парней, а в комманде вместе с запасными 23 места и то, запасной- это не игрок, это мебель=)

2-

попасть в сборную универа с ровными руками и ногами и наличием мозгов в голове (последнее требование - не обязательное) не так уж и трудно

- знаешь.... не хочу ссорится или спорить, возможно в России и так у нас это достаточно тяжело и мы играем не в баскетбол, а в проффесиональный футбол(1-я лига среди универов Киева), скоро конец сезона, еще 4-5 туров, сейчас самая большая бойня мы 4-е, надо 5 очков до третьего места, больше никак. И если после этого есть еще какие то возражения по поводу моей зайнятости, то извините я же не могу разорваться на несколько частей, в данный момент выберу реал...

о, и еще 3-

а вот есть у нас чувак, который играет лучше всех нас, так вот от него я ни разу не слышал что-нибудь вроде "я играю за сборную универа".

-
не прийми это как хвастовство или какой то понт(я таким не занимаюсь), так вот я с 1997-го по 2006-й год  играл за Динамо(Киев) еще в школе.
1990-1989-го года-  Динамо-3.
Не скажу, что я играю очень уж хорошо, скорей я посрединке в комманде, но всегда в основе как опорный хав и нужен комманде, потому как на своей позиции я лучший, и меня это очень устраивает=)
А на счёт подъема баллов, так есть такая тема. Преподы все общаются с нашим тренером и он замечательно характеризует всех игроков основы, что приносит свои плоды на зачётах и экзаменах. вот=)

0

18

Заглянула. Ничего не меняется... Одни хвалят себя, другие пытаюься быть уникальным и показать то, что тыкать не во что.
Ну прям-таки как смена поколений. Люди сменяют друг друга, а проблемы те же..

0

19

ну "Администратору" может отвечу позже, а вот Макс тебе ответ:
в целом беру слова обратно по отношению к тебе :)
только насчёт того, что ты тут мало времени проводишь я тебе ни слова не говорил :) разумеется я не сравниваю реал и форумы..
ну да, тебе могу сказать повезло :) это я про бонусы на сессии.
а вот про 90 парней :) уверен, что даже у половины кривые ноги или руки.

вот и ответ Админу:
:) это просто разговор. мы ничего друг другу с ним не тыкаем :) я не пытаюсь быть уникальным  :crazyfun: и еще, у нас нет проблем с Максом.

0

20

Тогда я не вижу смысла разводить на форуме, аффтопами, подобную демагогию, которая, как выяснилось, даже смысловой нагрузки не несет. Для такого же ася есть.. А тут вот четвертый межсемейный турнир. В предыдущих мы заняли золото. И не помню что еще) Какое-то слабое место. Пора наращивать позиции заново

0

21

Заканчиваете офтопы)Я в турнире)если еще есть места...)да и время не прошло..)

0

22

Ночная, вот ты меня извини за откровение, но раз ты тут такая умная всех всего научить хочешь, что и как делать, так возвращайся и бери снова семью в руки, а если нет, то разреши членам ордена обсуждать "быт" где угодно, на своём же форуме=) вот.

0

23

MaNgUsT

а вот про 90 парней  уверен, что даже у половины кривые ноги или руки.

не))) почти у всех, со всем всё нормально)) о как)
...ну есть 5-7 человек не совсем созданных для футбола(лишний вес, кривые ноги=))...не более, конкуренция приличная)

у нас нет проблем с Максом.

+1
точно, какие могут быть проблемы?))

0

24

:canthearyou:  мде..

капитанчег(как я понимаю это Гю), вывеси плз весь список  участников от нас.) бум думать на счет разделения или нет.

Отредактировано Nostra (13.05.2008 01:00:45)

0

25

мне думается - разделяться не будем ))
список подредактирую и завтра дам

0

26

Извиняйте, но на мой вопрос так и не ответили.....когда турнир то?
и во сколько по вермени?

0

27

http://mafiaonline.forum24.ru/?1-1-0-00 … 1211226824
всем смотреть сюда.

0

28

спасибо всем за внимание, любимая семья)
сегодня партию в шесть играю я.
в десять вечера две партии Гюнтер и Таша.
Пожалуйста, делайте свои заявки на участие.

0

29

Хм...а где их делать?)))

0

30

а время-то время? когда?

0


Вы здесь » Кирдык » Флудилко » Четвёртый межсемейный турнир